Пятница, 29.03.2024
Auto100k

Шахматы
Главная » 2010 » Март » 31 » Мерседес-Benz Research & Development North America, Inc. (MBRDNA), ищет дизайнеров
Мерседес-Benz Research & Development North America, Inc. (MBRDNA), ищет дизайнеров
20:32
Мерседес-Benz Research & Development North America, Inc. (MBRDNA), ищет Продвинутого Проектировщика Интерфейса Графики и Пользователя для их Продвинутого Графического Коллектива дизайнеров. Это - Полностью занятое положение в штабе MBRDNA в Альте Palo, Калифорния.

Существенные обязанности и обязанности включают:

Ведите процесс превращающих идей продукта в визуализацию и покажите на экране проекты, создавая визуально привлекательные экраны для Главных заявлений Единицы, услуг и начальных страниц транспортного средства и Групп Инструмента. Визуальное Пользовательское создание Интерфейса от проводных структур до грубых эскизов. Используйте его/ее творческий талант поспособствовать множеству проблем проекта, включая: пользовательские экраны интерфейса, гид по стилю и изображения для Главных заявлений Единицы, услуг и начальных страниц транспортного средства и Групп Инструмента. Развейте и поддержите гида по стилю и изображение цифровая библиотека. Сообщите собственную работу ключевым заинтересованным лицам, соберите обратную связь и осуществите изменения как необходимый. Используйте руководящие принципы и шаблоны как необходимый и обновите их когда необходимо. Оцените конкурентоспособные проекты и продукты, чтобы идентифицировать передовой опыт. Идеальный кандидат нуждался бы в следующих навыках и способностях:

Сильный опыт в графическом дизайне, производстве Изображения, развитие гида по стилю специально для пользователя соединяет экраны интерфейса Главных заявлений Единицы, услуг и начальных страниц. Основательное знание prototyping инструментов, таких как Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, После Эффектов, Вспышки, (InDesign и Visio). Плюс будет опыт с Мак Компьютерсом, заявлениями и пользовательским интерфейсом. Превентивная и творческая проблема solver с интеллектуальным интересом к текущим и новым технологиям. Хорошо организованный, с сильными аналитическими навыками, острым вниманием к деталям и превосходным завершением. Работы хорошо в пределах сильно команда вязания согласно трудным спискам. Способность манипулировать несколькими задачами одновременно и воздействовать на больше чем один проект за один раз эффективно. Способность сотрудничать эффективно во взаимном функциональном проекте и командах развития. Превосходный устный, письменный, и коммуникативные способности. Творческий ум со страстью к превосходству. Немецкие языковые навыки плюс. Образование и Опыт предпочли:

Требует степени бакалавра по Графическому дизайну, Промышленному дизайну, Человеческому Компьютерному Взаимодействию или связал область. Минимальные 2 года опыта в графическом дизайне, производстве Изображения и развитии гида по стилю. Опыт, работающий в автомобильной промышленности, предпочтен. Включены полностью занятые Льготы

Если Вы интересуетесь этим открытым положением или можете отослать подходящего кандидата, представить резюме Дженне Танаке - jenna.tanaka@daimler.com или посетить http://www.mbrdna.com за дополнительной информацией
Просмотров: 1187 | Добавил: vbr | Теги: работа за рубежом, Мерседес-Benz, Мерседес работа | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz