Пятница, 19.04.2024
Auto100k
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Долголетие (условия долголетия)
Долголетие
vbrДата: Среда, 01.04.2015, 11:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме этого важным является и душевное спокойствие, а также здоровый сон, ведь действительно что невозможно быть здоровым физически, если человек не находит душевного спокойствия. "Не держите в себе весь груз негативных эмоций, обратитесь к специалистам за необходимой помощью. Познайте себя — своё психологическое состояние. Прежде всего, думайте о моральной стороне своих поступков и помыслов!", — сказала Мисао. Она считает, что забота о здоровье начинается с соблюдения режима дня. "Разделите свой день на 3 части по 8 часов: 8 часов посвящаете работе, которая соизмерима с вашими силами, 8 часов — время, посвящённое не только необходимым делам, но и тем, которые помогают разгрузиться от психологических нагрузок; 8 часов — посвящайте сну", — советует самая старая женщина на планете.
 
vbrДата: Среда, 01.04.2015, 11:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Примечательно, что Мисао Окава не придерживалась никакой специальной диеты, предпочитая ни в чем себе не отказывать. Среди ее любимых блюд — лапша и тушеная говядина.
 
vbrДата: Четверг, 30.04.2015, 09:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично выглядеть после трудного дня вам поможет чудодейственный напиток «Омоложение». Для его приготовления нужно смешать 100 грамм любого цитрусового сока, который нужно разбавить 200 граммами теплой воды. В эту смесь
добавить две столовых ложки размолотых в кофемолки орехов и де столовые ложки жидкого меда. Все перемешать и выпить не торопясь.
Для того чтобы вывести шлаки из организма и сделать вены эластичными вам поможет овощной коктейль. Для его приготовления возьмите две части сока сельдерея, свекольный сок одна часть, и добавить в эту смесь чайную ложку сока из листьев кресс-салата. Напиток следует употреблять на протяжении всего дня, запивать коктейль следует минеральной водой без газа.
Также для омоложения организма отлично подходит абрикосовое молоко. Для его приготовления вам потребуется 100 мл. деревенского молока и 20 грамм мякоти абрикосов. Молоко смешать в мякотью и выпивать за час до еды или же после еды через час. Вместо мякоти можно использовать абрикосовый сок с мякотью.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Долголетие (условия долголетия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz